Friedrich Wilhelm Foltz
(Düsseldorf 1895-1961) Sonnige Uferlandschaft mit weidenden Kühen, signiert F. W. Foltz, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
EUR 550.-
Friedrich Wilhelm Foltz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 11.06.2015 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 09.06.2015 |